• Главная
  • Trustee Plus пересек рубеж в 200 000 пользователей и продолжает стремительно расти
Новости компаний
16:33, 15 марта

Trustee Plus пересек рубеж в 200 000 пользователей и продолжает стремительно расти

Новости компаний
Trustee Plus пересек рубеж в 200 000 пользователей и продолжает стремительно расти, фото-1
  • Trustee Plus продемонстрировал впечатляющие показатели роста.

  • Число пользователей платформы достигло отметки в 200 000 человек.

  • Руководство компании говорит о потенциале в миллион клиентов. 

Платформа Trustee Plus отчиталась о значительном росте количества постоянных пользователей. Сервис достиг отметки в 200 000 человек и продолжает стремительно набирать аудиторию. 

Trustee Plus — это мобильное приложение, появившееся на рынке летом 2022 года, и успевшее за короткий промежуток времени завоевать доверие сотен тысяч пользователей. Сервис позволяет выполнить покупку крипты онлайн, осуществить обмен активами, хранить их на счету и выводить в удобной форме. 

Trustee — инновации как инструмент прогресса

Руководство компании говорит, что секрет большой популярности приложения кроется в изначальном подходе к его разработке. Trustee Plus создавался с прицелом на расширение возможностей пользователя и простоту использования.

Задумались о покупке криптовалюты онлайн? Сервис позволяет приобрести свыше 30 различных активов удобным для вас способом. Недаром Trustee вошел в перечень топ-10 цифровых платформ, по мнению портала MNBC.

Желаете рассчитаться в магазине или приобрести товар онлайн с помощью криптоактивов? Платежная карта Trustee к вашим услугам. И не стоит забывать о нулевых комиссиях на:

  • обмен стейблкоинов;

  • вывод гривны на карту;

  • осуществление переводов;

  • пополнение счета в криптоактивах;

  • расчеты картой Trustee.

Создатели Trustee считают, что достижение отметки в 200 000 клиентов — это лишь разогрев перед глобальным масштабированием продукта. Руководство компании отчетливо видит потенциал для роста в миллион пользователей.

«Менее чем за два года мобильное приложение Trustee Plus завоевало доверие 200 000 человек. Для нас это является лучшим свидетельством того, что мы сумели вывести на рынок нужный людям продукт. Он продолжает быстро развиваться как с технической точки зрения, так и в плане популярности. Уверен, что вместе с нашими пользователями мы вскоре получим возможность отметить миллионного клиента платформы», — заявил CEO Trustee Вадим Груша.

Хотите узнать больше и стать членом дружелюбного комьюнити? Тогда переходите на сайт компании или загляните в социальные сети платформы. Откройте для себя мир доступных цифровых финансов вместе с Trustee Plus.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...