15:50, 31 июля 2018 г.
В яхт-клубе "Бриз" в 1 микрорайоне открыли сквозной проход для отдыхающих
фото ИнАктау
Сквозной проход будет в открытом доступе с 08:00 до 22:00 часов все лето и сентябрь месяц. Об этом рассказал командор яхт-клуба Сергей Кулькин, передает ИнАктау.
Теперь горожанам не придется обходить территорию яхт-клуба, чтобы попасть с одной части пляжа на другую.
И если раньше, как говорит Сергей Кулькин, некоторые "сигали" через ограду, то сейчас отдыхающим всего лишь необходимо попросить сторожа открыть калитку и проводить на другую сторону.
Кроме того, представители яхт-клуба предложили свое видение набережной мыса Меловой.
В море предлагается возвести волнолом, который защитит марину и яхты от ненастий. Вдоль берега предлагают построить набережную с вертикальной стенкой для причаливания яхт. Там же предприниматели могут обустроить летние кафе, а горожане прогуливаться.
Правда, свой проект яхтсмены в акимат не представили. Однако они надеяться, что при проектировки набережной, чиновники учтут и их пожелания.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:40, 26 января
26
11:33, 10 января
11:25, 1 февраля
01:09, 2 февраля
414
10:31, 31 января
live comments feed...