19:54, 24 мая 2019 г.
Дороги за 53 тысячи тенге в Актау: компания подписала договор
Компания из Усть-Каменогорска, которая выиграла тендер на ремонт внутримикрорайонных дорог в Актау за 53 тысячи тенге, подписала договор с городским акиматом на выполнение работ. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает инАктау.
Пользователи Сети высказали предположение, что подрядчик забыл дописать в своем предложении пару нолей. Однако после оглашения результатов конкурса на их обжалование компания не подала, подписав договор с городским акиматом.
В течение десяти дней после подписания договора она должна будет начать работы.
С руководством компании, которая выиграла тендер, журналистам инАктау пока связаться не удалось. Но мы не оставляем надежды поговорить с ними и узнать, как они планируют отремонтировать 1800 квадратных метров дороги за 53 тысячи тенге.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
10:27, 3 февраля
57
live comments feed...