• Два мангистауских боксера стали чемпионами республиканского турнира
13:31, 6 марта 2020 г.

Два мангистауских боксера стали чемпионами республиканского турнира

Высокий титул завоевали Саматали Тольтаев и Айболды Дауренулы на соревнованиях в Костанае. Об этом сообщает пресс-служба мангистауской областной федерации бокса, передает инАктау.

Республиканский турнир по боксу завершился 4 марта. За медали боролись более 100 спортсменов со всех регионов страны. От Мангистауской области на ринге выступили четыре боксера, двое из которых принесли команде золотые медали.

В весовой категории до 60 килограммов "золото" завоевал Саматали Тольтаев. В весе +91 килограммов титул чемпионом стал Айболды Дауренулы.

Бронзовые медали турнира взяли Нурбол Калжанов (57 кг) и Махмуд Аль-Мухаммед (63 кг).