
16:00, 17 октября 2020 г.
В Актау за хранение наркотиков задержали супружескую пару

Иллюстративное фото
Мужчина и женщина были задержаны в одном из местных кафе, сообщает инАктау со ссылкой на департамент полиции по Мангистауской области
Сотрудниками полиции задержана супружеская пара по подозрению в незаконном хранении наркотиков. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что мужчина и женщина хранили наркотические средства в арендованной квартире. В отношении подозреваемых начато досудебное расследование уголовного дела по части 4 статьи 296 УК РК.В настоящее время подозреваемые водворены в изолятор временного содержания Управления полиции города Актау.Иная информация в интересах следствия не разглашается.
«Окончательное решение в отношении подозреваемых с определением степени их вины будет принято по результатам досудебного расследования»,- сообщил генерал-майор полиции Жанарбек Бактыбаев.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:30
Вчера
Объявления
17:32, 6 марта
live comments feed...