
09:26, 18 сентября 2024 г.
В Актау пройдут соревнования по дзюдо памяти Турара Жолдыбаева

Афиша пресс-службы областного управления спорта.
С 12 по13 октября в Актау пройдет лицензионное соревнование по дзюдо среди мужчин и женщин ASIAN JUDO OPEN, посвященное памяти почетного гражданина Мангистауской области Турара Жолдыбаева, сообщает Центр общественных коммуникаций со ссылкой на пресс-службу областного управления спорта.
В этом году соревнования будут организованы в 15-й раз. Ожидается, что в "ASIAN JUDO OPEN" примут участие команды из Китая, России, Кыргызстана, Армении, Азербайджана, Грузии, Гонконга, Узбекистана, Таджикистана и других стран ближнего и дальнего зарубежья.
Во время соревнований мужчины женщины будут соревноваться в семи весовых категориях.
Согласно положению международной федерации дзюдо, победители и призеры Открытого Кубка Азии, являющегося лицензионным соревнованием, получают рейтинговые баллы.
Место проведения: спортивный комплекс "Халык арена».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
12:54, 31 марта
14:57, 15 февраля
1 701
12:54, 31 марта
7
22:59, 20 марта
844
13:55, Сегодня
live comments feed...