
16:44, 9 октября 2024 г.
В Актау стартовал турнир памяти главного тренера ФК «Каспий»

Фото ЦОК МО.
ХХІ республиканский турнир среди молодежи 2014-2015 года, посвященный памяти главного тренера футбольного клуба "Каспий" Кельджанова Сарсенбека Кошкельдиевича, пройдет с 9 по 13 ноября в Актау.
Спортивное мероприятие будет организовано для возрождения в памяти народа спортсмена, занимающего видное место в футбольной сфере страны, сообщает Центр общественных коммуникаций.
Команды-участники турнира состоят из групп “А” и “Б” и соревнуются по 4 команды в каждой группе. В их числе команды из других регионов.
«Сегодня, как вы знаете, проходит 21 республиканский турнир. В нём принимают участие 8 команд. Подавляющее большинство-мангистауские команды из каждого района, одна - из Павлодара. В первый день туринира соревновались футбольная команда ”Каспий 2014 “ и команда ”Намыс". Наша команда победила. Основная цель турнира: привить детям чувство патриотизма, способствовать улучшению здоровья, предохранять детей от вредных привычек. Далее игра будет продолжена против команды "ФК Намыс 2014», - сказал главный тренер футбольной команды ”Каспий 2014" Ерлан Жумагулов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
12:54, 31 марта
14:57, 15 февраля
1 701
12:54, 31 марта
7
22:59, 20 марта
844
13:55, Сегодня
live comments feed...