
17:28, 12 января
Казахстанские теннисисты потеряли позиции в мировом рейтинге

Изображение Diego Ortiz с сайта Pixabay
Обновлен мировой рейтинг теннисистов-профессионалов.
Обычно мировой рейтинг обновляется по понедельникам, но сейчас процедура состоялась на день раньше из-за старта Открытого чемпионата Австралии — первого в сезоне турнира Большого шлема.
Первая ракетка Казахстана в мужском одиночном разряде Александр Бублик потерял четыре позиции и занял 37 место. Вторая ракетка Казахстана Александр Шевченко опустился с 72 на 77 строчку.
Лидером мирового рейтинга остается итальянец Янник Синнер.
Что касается рейтинга женской теннисной ассоциации, Елена Рыбакина потеряла одну позицию в рейтинге и опустилась на седьмое место.
Вторая ракетка страны Юлия Путинцева обновила личный рекорд в мировом рейтинге, поднявшись на две позиции и занимает 23 место.
Лидером рейтинга остается белоруска Арина Соболенко.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
10:15, 24 марта
57
12:54, 31 марта
7
02:48, 26 марта
219
14:57, 15 февраля
1 701
live comments feed...