• Главная
  • Конкурс по социальной ответственности бизнеса начался в Казахстане
11:10, 31 марта

Конкурс по социальной ответственности бизнеса начался в Казахстане

Фото: gov.kz

Фото: gov.kz

В министерстве труда и социальной защиты населения сообщили о начале проведения конкурса по социальной ответственности бизнеса «Парыз» в 2025 году, передает inAktau.kz.

Конкурс направлен на формирование и повышение субъектами частного предпринимательства своей корпоративной социальной ответственности перед обществом для дальнейшего улучшения благосостояния населения.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа – на региональном и республиканском уровнях, по четырем номинациям: «Лучшее социально ответственное предприятие», «Лучшее предприятие в области охраны труда», «Лучший коллективный договор», «За вклад в экологию». Также в рамках конкурса предусмотрена специальная премия «Лучший социальный проект года».

Участие в конкурсе является бесплатным. Претенденты на звание лауреата конкурса оформляют и представляют материалы на бумажном и электронном носителях местным исполнительным органам областей, городов республиканского значения и столицы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Казахстан #Бизнес #Конкурс
Объявления
live comments feed...