15:22, 17 января 2019 г.
10 лет лишения свободы получил житель Актау за убийство
фото: иллюстративное из сети интернет
По информации пресс-службы Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Мангистауской области, мужчина в ходе ссоры нанес своему оппоненту несколько ударов ножом, передает ИнАктау.
По материалам дела, трагедия развернулась на улице, у дома №18 31 "А" микрорайона. На момент ссоры оба мужчин находились в состоянии алкогольного опьянения. Между ними завязалась словесная перепалка, в ходе которой один из них достал нож и несколько раз ударил им в область шеи оппонента. Жертва скончалась от полученных травм.
Суд признал подсудимого виновным по части 1 статьи 99 УК РК (Убийство) и назначил наказание в виде десяти лет лишения свободы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:33, 10 января
13:58, 30 января
7
01:09, 2 февраля
1 074
11:25, 1 февраля
10:27, 3 февраля
57
live comments feed...