
11:18, 15 октября 2019 г.
Жительница Актау нашла сестру-двойняшку спустя полвека

Жительница Актау Ирина Пнева встретила сестру-двойняшку Татьяну Кальмину спустя 54 года. До этого о существовании друг друга женщины даже не подозревали, передает инАктау со ссылкой на телеканал НТВ.
Искать свою сестру-двойняшку первой начала Татьяна. Ей, перед самой смертью, приемная мама раскрыла семейную тайну. Позже от тети Татьяна узнала, что у нее есть сестра. Запросы в дом ребенка и другие госорганы помогли женщине узнать, как зовут ее сестру и в каком году она была удочерена.
Перерыв тысячи аккаунтов в социальных сетях, Татьяна нашла сестру Ирину в Актау.
"Она не такая как я. Мы разные, но я увидела себя", - признается Татьяна. Женщина рассказала, что узнала, где живет и работает Ирина и написала ей.
Спустя время Ирина ответила, что очень рада найти родную сестру, хотя она также не знала о ее существовании.
Встретились сестры на передаче телеканала НТВ «Тест ДНК». Тут они узнали, почему родные отказались от них.
В студии выяснилось, что мать девочек двойняшек забеременела ими от мужа сестры. Чтобы «замять» скандал, от малышек отказались сразу после их рождения. Отец никогда их не искал, хоть и знал об их существовании. Он признался в этом в студии, а родная мать и вовсе отказалась встречаться с оставленными когда–то детьми.
Тест ДНК подтвердил, что женщины действительно являются друг другу родными сестрами.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
17:32, 6 марта
live comments feed...