• Главная
  • Главный санврач Мангистау: корпоратив – только для «зеленых»
14:14, 29 ноября 2021 г.

Главный санврач Мангистау: корпоратив – только для «зеленых»

Новогодний корпоратив. Иллюстративное фото с сайта dahar.ru

Новогодний корпоратив. Иллюстративное фото с сайта dahar.ru

Главный государственный санитарный врач Мангистауской области Газиз Надуев рассказал, разрешено ли будет устраивать новогодние корпоративы жителям региона.

До нового года еще месяц, однако сезон бронирования мест в ресторанах для желающих отметить праздник в дружном трудовом коллективе в самом разгаре.

Поэтому мангистаусцев беспокоит вопрос – можно ли и на каких условиях устраивать корпоративные вечеринки?

Газиз Надуев пояснил, что говорить о конкретных ограничениях рано, так как разрешение проведения корпоративных мероприятий зависит от текущей эпидемиологической ситуации.

«Если к этому времени будем находиться в «зеленой» зоне, то обязательным условием будет ограничение количества приглашенных, которое обговаривалось последним постановлением главного государственного санврача. Официально на сегодня позиция минздрава такова – допуск людей с «зеленым» статусом», - сказал Газиз Надуев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#актау #covid19 #карантин #санврач #эпидситуация #мангистау #вакцина #корпоратив #новыйгод
Объявления
live comments feed...