
14:14, 29 ноября 2021 г.
Главный санврач Мангистау: корпоратив – только для «зеленых»

Новогодний корпоратив. Иллюстративное фото с сайта dahar.ru
Главный государственный санитарный врач Мангистауской области Газиз Надуев рассказал, разрешено ли будет устраивать новогодние корпоративы жителям региона.
До нового года еще месяц, однако сезон бронирования мест в ресторанах для желающих отметить праздник в дружном трудовом коллективе в самом разгаре.
Поэтому мангистаусцев беспокоит вопрос – можно ли и на каких условиях устраивать корпоративные вечеринки?
Газиз Надуев пояснил, что говорить о конкретных ограничениях рано, так как разрешение проведения корпоративных мероприятий зависит от текущей эпидемиологической ситуации.
«Если к этому времени будем находиться в «зеленой» зоне, то обязательным условием будет ограничение количества приглашенных, которое обговаривалось последним постановлением главного государственного санврача. Официально на сегодня позиция минздрава такова – допуск людей с «зеленым» статусом», - сказал Газиз Надуев.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:26
Объявления
09:05, 4 апреля
26
14:57, 15 февраля
1 701
00:02, 8 апреля
22:19, 7 апреля
15:35, 3 апреля
414
live comments feed...