• Теннисистки из Мангистау стали бронзовыми призерами на чемпионате страны
15:10, 3 апреля

Теннисистки из Мангистау стали бронзовыми призерами на чемпионате страны

На чемпионате Казахстана по настольному теннису в Алматы юные мангистауские спортсменки завоевали бронзовую медаль в командном зачете, сообщает Центр общественных коммуникаций со ссылкой на пресс-службу областного управления спорта.

За победу боролась 21 команда. Наши девушки сумели войти в тройку лидеров, поднявшись на третью ступень пьедестала. Бронзовыми призерами чемпионата стали Акку Темирханова, Салима Абулхайр, Айя Уали, Амира Алимгерей, Акниет Бакберген.

В парном женском разряде чемпионками стали Акку Темирханова и МеруертТажимова из Павлодара.

Чемпионат Республики Казахстан по настольному теннису среди спортсменов 2009 года рождения и молодежи проходил в Алматы с 25 по 31 марта.

250 юных спортсменов со всех регионов страны соревновались в личном, парном и смешанном разрядах.