• Военнослужащие из Актау стали чемпионами по рукопашному бою
12:22, 26 июля

Военнослужащие из Актау стали чемпионами по рукопашному бою

Фото пресс-службы РгК «Батыс» НГ РК.

С 23 по 25   июля в Петропавловске прошел чемпионат РК по рукопашному бою, посвященный памяти мастера спорта международного класса Азамата Нурпейсова, где сборная команда Регионального командования «Батыс» Нацгвардии заняла первое место, передает пресс-служба РгК «Батыс» НГ РК.

Основная цель соревнований - повышение физической подготовки и спортивного мастерства военнослужащих, пропаганда здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие 7 сборных команд со всей страны, всего около 70 спортсменов.

Соревнования, в которых наряду с чемпионами мира участвовали мастера спорта, проводились в 10 весовых категориях. По итогам соревнований первое место заняла сборная команда Регионального командования "Батыс", второе место заняла сборная команда Регионального командования "Оңтүстік", а третье место получили спортсмены сборной команды регионального командования "Орталық". Победителям турнира были вручены кубки, медали и ценные призы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции