
Видео
16:50, 27 января
Жители 14 микрорайона обвиняют застройщика в самозахвате территории
Видео

Кадр видео жильцов/marina2018ma
Жители 14-33 обвиняют застройщика в самозахвате участка, расположенного за их домом, в уничтожении тротуара, дороги и деревьев.
Сегодня жители призывают присоединиться к собранию, на которое пригласили представителей компании-застройщика и городского акимата. Кроме того, жители подготовили письмо в прокуратуру и обещают дойти даже до Президента страны.
«Установили сзади дома забор, асфальт и бордюры уничтожены, деревья вырублены. Это был безопасный проход, но теперь его нет. А случись что со стороны балконов, например, пожар, как техника сюда должна заехать? На каком основании застройщик захватывает участок земли возле 14-33? Граница его земельного участка заканчивается с фасада построенного ими дома. Кроме того, на собрании мы поднимем вопрос о том, почему закрыли пешеходные тротуары вдоль дороги между 14 и 15 микрорайонами? Где теперь людям ходить – по проезжей части?»- возмущены жители.
Напомним, ранее на незаконную врезку к своим сетям пожаловались жители 34 дома 14 микрорайона.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:26
Объявления
14:57, 15 февраля
1 701
00:07, 8 апреля
22:19, 7 апреля
16:12, 14 апреля
15:35, 3 апреля
1 074
live comments feed...