![](https://s.inaktau.kz/section/logo/upload/pers/117/logo.png?20250213)
11:20, 26 февраля 2021 г.
В Бейнеу загорелся грузовик
![Тушение грузовика. Фото: ДЧС МО Тушение грузовика. Фото: ДЧС МО](/dist-assets/images/cap.jpg)
Тушение грузовика. Фото: ДЧС МО
Загруженная фура, следовавшая из Узбекистана в Азербайджан, загорелась в селе Бейнеу. Пожарным удалось спасти часть груза, передает инАктау.
Горение грузового автомобиля «Mercedes-Benz» с прицепом произошло вечером 25 февраля в 18.29 часов в Бейнеу на автодороге напротив кафе «Акниет». Пожарные ликвидировали огонь в 19.55 часов. В результате горения сгорела большая часть груза – 17 из 22 тонн ткани.
![В Бейнеу загорелся грузовик, фото-1 В Бейнеу загорелся грузовик, фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
«В ликвидации возгорания было задействовано 14 человек и две единицы техники, а также четыре сотрудника и одна единица техники НГПС «Куаныш Бейнеу». В результате происшествия никто не пострадал», - сообщили в пресс-службе Департамента по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:00
Вчера
13:00
Вчера
Объявления
14:57, 5 января
1 701
live comments feed...